8 (499) 390-79-29
8 (916) 143-33-55

Камин Meta НОКТЮРН (рустик) 700/800

  • 08 февраля 2018 13:20:00
  • Просмотров: 1064

Зима уже ворвалась к нам в дом и удобно устроилась в гостиной. За окном метель водит хороводы и напевает мелодии. А зима рисует своим морозным дыханием на окнах картины. Совсем близко Новогодние праздники и пора готовиться, суетиться. Самое время писать меню, искать рождественскую елку, украшать дом и готовиться к Новому году. Ведь зима – это время волшебства и чудес. Создайте для своей семьи атмосферу праздника. Помогите своим детям поверить в сказку. Что может создать такую рождественскую атмосферу? Наш сайт СПкамин предлагает Вам камин от российского производителя Meta Нюкторн (рустик) 700/800.

Этот волшебный пристенный камин выполнен в стиле кантри. Топливом для него, естественно, являются дрова. С помощью него Вы сможете не только обогреть Ваше любимое жилище, но и внести уют и комфорт в свой дом. Облицовка для этой модели выполнена из камней, которые имеют натуральный соломенный и белый цвета. Такие камни обработаны по законам всех современных технологий. Материал, который используется для создания облицовки данной модели являются камни Музыка Огня. Это очень качественный камень от российского производителя Meta Stone. Такие камни не выцветают и имеют очень высокое качество, поэтому они прочные и будут служить Вам очень долго. Такие камни особенно подходят для нашего климата и будут эксплуатироваться Вами еще много лет.

Ваш новый камин сможет обогреть целых 150 квадратных метров. Вы сможете растопить огонь в сердце Вашей дачи или коттеджа. Но очень круто установить такой камин в своем жилом доме. Вы можете разместить его в гостиной, холле, библиотеке, столовой. И он обязательно подойдет под интерьер Вашего дома. Стиль кантри отлично подходит к стилям классицизма, минимализма и модернизма. Поэтому Вы можете не переживать и делать заказ прямо сейчас. Камин Meta Нюкторн (рустик) 700/800 станет Вашим самым правильным решением.

Только у нас высококвалифицированные специалисты, которые выполняют свою работу качественно и аккуратно. У нас Вы также можете заказать доставку и монтаж камина в своем доме. Это так удобно. Все интересующие Вас подробности Вы можете узнать, связавшись с нашим менеджером.

Также Вам может быть интересно: