8 (499) 390-79-29
8 (916) 143-33-55

Камин Meta НОКТЮРН (имперадор) 700/800

  • 08 февраля 2018 11:20:00
  • Просмотров: 1134

Зима уже вошла на порог нашего дома, а зимняя сказка поселилась в наших сердцах. Красавица зима дарит нам первый снег, первые морозы и праздничное настроение. Ведь зимой отмечается самый масштабный праздник – Новый год. Благодаря ему старый год заканчивается, и начинается новый. В преддверии Нового года все суетятся и активно к нему готовятся. Люди покупают елочку, наряжают ее, украшают дом и готовят праздничное меню. Главные атрибуты Нового года – это новогодняя мишура, украшенная елка, счастливые люди и вкусный запах в доме. Но таким атрибутом также считается и камин. Ведь он не просто обогревает все помещение и дарит тепло, он также и создает праздничное настроение и домашнюю атмосферу. Наша компания предлагает Вашему вниманию прекрасный камин Meta Ноктюрн (имперадор) 700/800.

Волшебный пристенный камин от российского производителя влюбит в себя каждого. Он выполнен из бело-серого и желтого цветов камней, которые обрабатываются по самым новым технологиям. Основным материалом для изготовления облицовок являются камни Meta Stone. Такие камни не просто прочные, но и долговечные, они прослужат Вам не один десяток лет. В облицовке этого камина есть вставки, которые изготовлены из полированного мрамора коричневого цвета разных оттенков. Этот камин изготовлен в стиле кантри, но тем не менее, он подходит и под другие стили, такие как классицизм, минимализм, модернизм и другие. Такой камин не только подойдет под любой интерьер, он его скрасит и придаст некую изюминку. Топливом для камина являются дрова, Вы сможете не просто наслаждаться теплом, которое излучает этот камин. Вы сможете наслаждаться романтикой – треском дров в топке.

На нашем сайте собрана только качественная продукция от надежных производителей. Вы также можете воспользоваться нашими услугами. У нас Вы можете заказать доставку и установку каминов. Только у нас высококвалифицированные специалисты, которые выполняют свою работу качественно и надежно. Которые имеют большой опыт работы. Вы будете довольны тем, что воспользовались нашими услугами. Качество и положительные эмоции наших клиентов – это самая главная мотивация для нас.

Также Вам может быть интересно: