8 (499) 390-79-29
8 (916) 143-33-55

Камин Meta ЭЛЕГИЯ (рустик) 700/800

Зима на цыпочках, тихонько и едва заметно пробралась в наш дом и нашла себе самое уютное место в прихожей. Перед тем, как войти в дом, она закружила хоровод со снежинками и устроила во дворе целый карнавал. Вместо того, чтобы постучать во входную дверь или просто позвонить в звонок, она оставила свой автограф на окне. Своим морозным дыханием она нарисовала приветливые узоры, которые надолго останутся на окне и будут напоминать о ее визите. Каждый из нас по-своему любит зиму, но главное то, что ее любят абсолютно все. Как же сделать так, чтобы зима была еще более уютной, и атмосфера праздник распространялась по всему дому? Конечно – купить мандарины, украсить дом огоньками, сварить кофе, установить камин. Сайт SPSkamin предлагает Вам чудесный камин Meta Элегия от российского производителя.

Угловая облицовка этого камина изготовлена из камня Meta Stone белого и лимонного цветов. Но также имеются вставки Рустик из природного камня. Внизу камина расположена дровница, чтобы Вы могли в любой удобный для Вас момент подкинуть дровишек в топку. Это камин и серии «Музыка огня». Он имеет очень интересный, но в то же время универсальный дизайн. Стиль минимализм, в котором выполнена данная модель очень популярен и используется во многих современных моделях. Камин выглядит очень элегантно, выдержанно, богато и красиво. Но тем не менее он подходит под любой интерьер. Такой камин можно смело устанавливать и не переживать, что он может не сочетаться с цветом стен или с Вашим любимым диваном. Нет такой вещи, которая бы не подходила к этому камину. Наоборот, камин Элегия будет дополнять любой предмет декора и станет самым главным среди них.

Но хотим сказать, что этот камин не только красивый и универсальный. Он очень функционален. Топливом для этой модели используются дрова. А это означает, что этот камин будет приносить очень большое количества тепла в Ваш дом и сможет обогреть его даже в самые сильны морозы. На нашем сайте Вы также можете заказать установку камина в Вашем доме. Будем рады Вам помочь.

Характеристики камина:

Длинна: 190 см

Высота: 110 см

Глубина 134,5 см

Мощность: 12 кВт

Масса: 430 кг

Также Вам может быть интересно: