8 (499) 390-79-29
8 (916) 143-33-55

Камин Meta ЭЛЕГИЯ (имперадор) 700/800

Отдых очень важен для каждого из нас. Каждый из нас в современном мире очень много работает, куда-то спешит, за чем-то гонится и забывает о себе. Все мы отдыхаем по-разному. Кто-то раз в неделю позволяет себе выехать на природу с друзьями пожарить шашлык, кто-то раз в полгода выезжает с семьей заграницу. Кому-то достаточно просто посидеть в конце каждого рабочего дня пару часиков за книгой. А некоторым по душе посидеть в холодные дни у камина, укутавшись в плед с чашечкой кофе или глинтвейна в руках. Наша компания предлагает специально для таких любителей домашнего уюта очень милый камин Meta Элегия 700/800.

Этот угловой камин от российского производителя очень домашний, уютный. Топливом для этого камина используют дрова. Это не только очень экономически выгодно, но и романтично. Ведь так круто сидеть вечером у костра, смотреть на танцующие языки пламени и слушать, как потрескивают дрова. Такой чудесный камин подойдет к таким стилям, как кантри, так и модернизм, классицизм, минимализм. Ведь камин – это не только самый лучший способ для обогрева помещения. Это также один из самых главных элементов декора в Вашем доме. Этот камин подойдет под любой интерьер.  Он изготовлен из специального камня Meta Stone желтого и бело-серого цветов, а также из полированного мрамора коричневого цвета и шамота песочно-желтого цвета. Каминная облицовка камина Meta Элегия 700/800 изготовлена также из камня Meta Stone белого или золотистого цветов с мраморными вставками. Внизу камина есть специальное отверстие, чтобы складывать в него дрова. Это очень удобно, ведь теперь Вам не нужно будет каждый раз бегать за дровами, они всегда у Вас под рукой.  Длинна этого камина – 190 см, высота – 110 см, глубина 134,5 см, мощность – 12 кВт, масса – 390 кг.

На нашем сайте собрана только та продукция, которая имеет очень высокое качество и надежных поставщиков. У нас Вы также можете заказать доставку и установку камина. Ведь только у нас высококвалифицированные сотрудники, которые выполняют свою работу качественно и ответственно. Все интересующие Вас детали Вы можете узнать, связавшись с нашим менеджером. Качество и надежность – это именно то, что нас характеризирует. 

Также Вам может быть интересно: