8 (499) 390-79-29
8 (916) 143-33-55

Камин KRATKI JULIET (1100*650)

  • 06 февраля 2018 15:05:00
  • Просмотров: 1051

Хорошо, что есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии. Именно осенью хочется больше тепла и уюта. Каждый из нас, хоть тщательно и скрывает это, но все равно ждет осень. Так хочется порой окунуться во всю эту осеннюю меланхолию. Хочется слоняться по магазинам и выбирать себе свитер потеплее и поуютнее, хочется чаще пить кофе и прятать руки в карманы. Но осень также дает нам понять, что тепло закончилось, и пора готовиться к холодам. Нужно позаботиться не только о себе и своем свитера, а еще о своем любимом доме и об уюте в нем. В этом Вам поможет польская компания Kratki, которая заранее приготовила для Вас сюрприз – незабываемый камин Kratki Juliet.

Все давно знают, что эта фирма всегда отвечает за качество своей продукции и обслуживает торговый рынок не один год. Надежность и уверенность – это коротка характеристика данной компании. Одной из ее чудесной продукции является этот настенный биокамин. Он выполнен из стали с порошковым покрытием и матированной стали. Серый и черный – это цвета в которых он изготовлен. О безупречном сочетании и актуальности такой палитры можно говорить вечно. Ведь все современные новшества пропагандируют эти цвета. Они не только идеально подходят и дополняют друг друга, но еще и являются настолько актуальными и практичными, что подходят под абсолютно любой современный интерьер.

В качестве топлива этот настенный камин использует виноградный спирт (биоэтанол), который является экологически чистым и не несет ни малейшего вреда для здоровья человека. Поэтому такой камин может быть установлен в абсолютно любом помещение: гостиной, холле, фойе, столовой, кухне, библиотеке, рабочем кабинете, офисе или же даже детской комнате. Хотим предупредить Вас о том, что виноградный спирт для горения использует кислород. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы комната в которой будет установлен этот камин хорошо проветривалась.

Этот камин очень прост в эксплуатации и установке, ведь не требует дымохода и других каминных приспособлений.  


Также Вам может быть интересно: